Breaking News
Home >> Uncategorized >> PENGUMUMAN DCS KALTIM

PENGUMUMAN DCS KALTIM

PENGUMUMAN

DAFTAR CALON SEMENTARA ANGGOTA DPRD KALIMANTAN TIMUR PEMILU TAHUN 2014

1

PARTAI NASIONAL DEMOKRAT

nasdem PENGUMUMAN DCS KUKAR

NOMOR URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKABUPATEN/KOTA (Tempat Tinggal Calon)
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 1
1Hj. FATIMAH ASYARI, SH, MHumPSAMARINDA
2H. A. JAWAD SIRAJUDDIN, SHLSAMARINDA
3H. SAEFUDDIN ZUHRI, SELSAMARINDA
4ACHMAD RIFFAN ZAENUDDIN, SELSAMARINDA
5MALA MEISY PUTRIPSAMARINDA
6H.A. SOFYAN MASYKUR, SH, MHLSAMARINDA
7ONI RESITA PO’OEPSAMARINDA
8YAFET DEPPAGOGA, SHLSAMARINDA
9INTONISWANSAMARINDA
10GITA INDRA SARI, SE, MMPSAMARINDA
11Drs. HAMDANILSAMARINDA
36,4% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 2
1Drs.SAYID IRWAN,M.HUMLSAMARINDA
2KASRILLBALIKPAPAN
3LINA DAMITA TIKA.S.I.KomPSAMARINDA
4HAPNI KANAPPE,Drs.LBALIKPAPAN
5Dra.AN NISA ASMAHAN BARAQBAHPBALIKPAPAN
6Drs, BAMBANG JANU ISNOTOLBALIKPAPAN
7ISMIYATIPBALIKPAPAN
42,9% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 3
1H.ACHMAD FERRY USMANLSAMARINDA
2AHMAD ARIADI.DLPASER
3HARTATI SPD.IPBALIKPAPAN
4H.M.TAUFIK ASK,SELSAMARINDA
5Drs.H.MAISIR AKHMADILPASER
6SALAMIANIPPASER
33,3% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 4
1JOHANSYAH,SE.MMLKUTAI KARTANEGARA
2DR.H.A.P.M.HARYANTO BACHROEL,EC,MMLKUTAI KARTANEGARA
3SYAMRIYANI.SPSAMAR INDA
4ELLYANSYAH KASTHAN.SHLSAMARINDA
5H.AKHMAD ZAILANI.SpiLSAMARINDA
6ANTONINA HONG WINOKAN.SEPSAMARINDA
7ENTENG BUDIANANTALBONTANG
8H.MUHAMMMAD HSLKUTAI KARTANEGARA
9FEBBY ARISTIA ANDRIANIPKUTAI KARTANEGARA
10A.JOHNSON DAUDLSAMARINDA
11SOPIA SINANPKUTAI BARAT
12AMINUDDINLSAMARINDA
33,3% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 5
1AGUNG HESTU WICAKSONO,SELBONTANG
2H.SYAIFUL ANWAR, SELSAMARINDA
3HARA ATNA KHAMALPSAMARINDA
4ISMAIL, STLSAMARINDA
5Drs.H.BAHARUDIN HASYIM, M.SiLBERAU
6TITIS HESTI UTAMI, SEPBONTANG
7BUDHI IRIAWAN, S.HutLSAMARINDA
8ERNAWATY NADJAMUDDINPSAMARINDA
9BASTIANLBERAU
10HERLINA, SPPBONTANG
11GASPAR PERA, SE, M. Si.LSAMARINDA
36,4% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 6
1EKO SUMIHARSONOLSAMARINDA
2H.AR.RAS YIDLBULUNGAN
3ANIKA MUSTARI BEDDUTANGPSAMARINDA
4SETIYAWANLTARAKAN
5HJ.SITI NURJANNAHPTARAKAN
6JAKARIALBULUNGAN
7AGUSTINA LUATPTARAKAN
8HERMANUS, S. SOSLNUNUKAN
37,5% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
JUMLAH BAKAL CALON UNTUK SELURUH DAERAH PEMILIHAN SEBANYAK = 55 (LIMA PULUH LIMA) ORANG

2

PARTAI KEBANGKITAN BANGSA

pkb PENGUMUMAN DCS KUKAR

NOMOR URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKABUPATEN/KOTA (Tempat Tinggal Calon)
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 1
1H.J. JAHIDIN, SH, MHLSAMARINDA
2MICHAEL ADAM’S, S.PLSAMARINDA
3RINA ZAINUNPSAMARINDA
4WAHYUDI, S.PdLSAMARINDA
5SAMA’IAHP
6AGUSTINUS KOTENLSAMARINDA
7LA DJUNI, S.SosLSAMARINDA
8ANDRIA BALQIS, SHPSAMARINDA
9IMAM FAJAR SIDIQ, S.SiLSAMARINDA
10MOH. TOYIBLSAMARINDA
11NURMIATI JAHIDINPSAMARINDA
36,4% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 2
1Ir. Hj. NOOR ERWANI, M.SiPBALIKPAPAN
2CHALIDI, S.KomLBALIKPAPAN
3H. GUSRIL NURDIN PACTHAR, SELBALIKPAPAN
4Hj. SITI FARIDA SEDAT, SEPBALIKPAPAN
5H. SOFYAN M NOORLBALIKPAPAN
6HERRY HINDARTA, SELBALIKPAPAN
7NOOR DAKHRIATIPBALIKPAPAN
42,9% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 3
1PARTO NUGROHOLPENAJAM PASER UTARA
2SUHARYANTIPPENAJAM PASER UTARA
3Ir. H. ASWAN, M.SILPASER
4YUNI MUFIDAH, S.HutPPASER
5MAHMUDLSAMARINDA
6HAIRIL WAHYUNI, S.SosLPENAJAM PASER UTARA
33,3% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 4
1SELAMAT ARI WIBOWO, S.PdLKutai Kartanegara
2UPINALISLSamarinda
3RUSDIYANA, S.PdPKutai Kartanegara
4SONDANG MARKUS SIJABATLSamarinda
5PAULUS LISANLKutai Kartanegara
6SUMI WIMNARSIHPKutai Kartanegara
7IWAN SANTOSO LOLANG, SELSamarinda
8MUHAMMAD AKSAN, SHLSamarinda
9CITRA DEWIPKutai Kartanegara
10BUDIMAN, S.PdLKutai Timur
11IKE NURCAHYA NITAPKutai Kartanegara
12SYARIFUDINLKutai Kartanegara
33,3% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 5
1SYAFRUDDINLSAMARINDA
2SUTOMO JABIR, ST, MTLSAMARINDA
3LIA SEPTIANIPSAMARINDA
4MUHAMMAD TAKDIR FAIZLKUTAI TIMUR
5SAIMAH (MAH)PSAMARINDA
6KHOIRUL ANAM, S.SiLSAMARINDA
7KASTINAPKUTAI TIMUR
8MUTMAINAH MONTEIRO, S.PdPKUTAI TIMUR
9MUH. SYARIFUDDINLSAMARINDA
10FATA MUFTI MUSTAQIMLSAMARINDA
11ASLIN LLTARAKAN
36,4% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 6
1MUHAMMAD ISKANDAR HSLBULUNGAN
2HERMAN, S.PiLTANA TIDUNG
3UMI HANIKPSAMARINDA
4SUDARMONOLMALINAU
5IDHAM HAMZAHLMALINAU
6Hj. UMI DAROJAHPNUNUKAN
7MUHAMMAD AMIN TANSILTARAKAN
8Hj. SUPYANA ILYAS, S.PdPTARAKAN
37,5% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
JUMLAH BAKAL CALON UNTUK SELURUH DAERAH PEMILIHAN SEBANYAK = 55 (LIMA PULUH LIMA) ORANG

3

PARTAI KEADILAN SEJAHTERA

pks PENGUMUMAN DCS KUKAR

NOMOR URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKABUPATEN/KOTA (Tempat Tinggal Calon)
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 1
1H . MASYKUR SARMIAN, S.Pd, MMLSAMARINDA
2ARIF KURNIAWAN, SPLSAMARINDA
3Hj. PURWINAHYU, S.PSi, MMPSAMARINDA
4dr. H. MUHAMMAD SADIK SAHIL, M.KesLSAMARINDA
5NUR SAHRIANA, SPPSAMARINDA
6H. YUSFAN, SELSAMARINDA
7Hj. TUMINAR WIASIH S.AgPSAMARINDA
8ACHMAD SAAD GAGAHRANI, SELSAMARINDA
9MUHAMMAD SUTAMI, S.PiLSAMARINDA
10NOVA SARI, S.HutPSAMARINDA
11H. RAHMADLSAMARINDA
36,4% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 2
1I r. H. GUNAWARMAN, M.APLBALIKPAPAN
2H. AMIN HIDAYATLBALIKPAPAN
3MIFTAHPBALIKPAPAN
4Dr. H. USMAN CHUSAINILBALIKPAPAN
5HENDRATNO EKO PUTROLBALIKPAPAN
6Dra. FAJAR SETIA NINGSIHPBALIKPAPAN
7NINA MAULINAWATIPBALIKPAPAN
42,9% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 3
1S UJIUS, S.PdiLPENAJAM PASER UTARA
2ABDUL ROHIM, SPLSAMARINDA
3NETTY IRAWATI, S.PsiPPASER
4HASAN ABDUL NASIR, S.PdiLPENAJAM PASER UTARA
5SITI KALSUM, STPPASER
6AHMADI, S.PdiLSAMARINDA
33,3% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 4
1H . ALI HAMDI, S.AgLSAMARINDA
2MARWAH INDAH, SE, M.SiPKUTAI KARTANEGARA
3Dr. H. SAIFUL ADUAR, M.PdLKUTAI KARTANEGARA
4YULIANI, S.PdPKUTAI KARTANEGARA
5MARKIN, S.PdLKUTAI KARTANEGARA
6IKA NURMA SARI, SEPKUTAI BARAT
7H. JAMALUDDINLKUTAI KARTANEGARA
8AHMAD ROMADILKUTAI KARTANEGARA
9ARIESTA BRILIANTI, SPPKUTAI KARTANEGARA
10SYAMSUL RIZAL, S.PdiLKUTAI KARTANEGARA
11AMBO UNGKELKUTAI KARTANEGARA
12
36,4% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 5
1H . ZAENAL, STLSAMARINDA
2H. MUHARRAM, S.Pd, MMLBERAU
3RITA NURYANIPBONTANG
4Drs. H. AHMAD MASLIK, M.PdLBONTANG
5ARDIAN, STLKUTAI TIMUR
6HASNAWATI, S.AgPBERAU
7Drs. MAFRUHINLKUTAI TIMUR
8RINDAH ARSIANAH, S.Hut, M.PdPKUTAI TIMUR
9SHABARUDDIN, S.AgLKUTAI TIMUR
10PUSPA RINI, S.Pd.IPBERAU
11
40,0% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 6
1I r. KH. AHMAD ABDULLAH, M.PdLSAMARINDA
2HIRSA GENTA WIJAYALBALIKPAPAN
3FATMAWATI TAWANG, SHPNUNUKAN
4AGUS WAHONO, S.Hut, M.PLTARAKAN
5WARGIANA, S.KomPTARAKAN
6H. MUHAMMAD AIDI HENDRIK, SE, MMLNUNUKAN
7SUHARTATIKPBULUNGAN
8MUHAMMAD BILFAQIHLBULUNGAN
37,5% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
JUMLAH BAKAL CALON UNTUK SELURUH DAERAH PEMILIHAN SEBANYAK = 53 (LIMA PULUH TIGA) ORANG

4

PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN

pdip PENGUMUMAN DCS KUKAR

NOMOR URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKABUPATEN/KOTA (Tempat Tinggal Calon)
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 1
1E DY KURNIAWAN, SELSAMARINDA
2Drs. R. P. SIBURIANLSAMARINDA
3Dra. MAWARDIANI. SPSAMARINDA
4Drs. H. MASY’UD, M.SiLSAMARINDA
5Ir. ISMIT THALIBLSAMARINDA
6CHRISTIANA, SEPSAMARINDA
7SYARIFUDDIN HAIDIRLSAMARINDA
8YUSTISIA DIBRINAPSAMARINDA
9Drs. YAKOB MANIKALSAMARINDA
10LINDA YUNIANTI, SHPSAMARINDA
11HARIMURTI W.S, SE, MMLSAMARINDA
36,4% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 2
1D rs. AGUS SANTOSO, M.APLBALIKPAPAN
2DAMURI, SHLBALIKPAPAN
3SELPIANI SALAPUPSAMARINDA
4EDDY SUNARDI D, SELBALIKPAPAN
5ANDHIKA HASANLBALIKPAPAN
6DILLA KURNIAWATIPBALIKPAPAN
7FITRIANIPBALIKPAPAN
42,9% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 3
1H ERMANTO KEWOT, SPLPASER
2AGUS SALIM, SELSAMARINDA
3SRI ASTUTIKPPASER
4ALOISIUS ABDULLAHLPENAJAM PASER UTARA
5KURNIANSYAHLPENAJAM PASER UTARA
6Hj. YULI MAGFIRAH, SHPPENAJAM PASER UTARA
33,3% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 4
1H . AJI SOFYAN ALEXLSAMARINDA
2HAPIJAHPSAMARINDA
3MUHAMMAD SAMSUN, SELBALIKPAPAN
4VERIDIANA WANG, S.Pd, MMPSAMARINDA
5SAMSON IRANGLKUTAI BARAT
6DR. AGUSTINUS DJIULBONTANG
7GREGORIUS GAGARLKUTAI BARAT
8DAMARIS, TPSAMARINDA
9FACHRURROZI, SELTANA TIDUNG
10INPHIL JONATHAN PLSAMARINDA
11SARNI PONGRAWANNAPSAMARINDA
12MARTHIN US, ST, M.SiLKUTAI BARAT
33,3% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 5
1D ODY RONDONUWULBONTANG
2SAFU’ADLSAMARINDA
3ANA WULANDRI, SEPKUTAI TIMUR
4SUTRISNO, SELSAMARINDA
5YONATHAN GUNLSAMARINDA
6TULLA JETTYPSAMARINDA
7PORTINAINLSAMARINDA
8ATUR SITORUSLKUTAI TIMUR
9RIRI MARTHAPKUTAI TIMUR
10Hj. APRAH RAHMAN, SEPSAMARINDA
11SEM KARAENG TASIKLKUTAI TIMUR
36,4% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 6
1D rs. JHONNY LAING IMPANG, M.SiLMALINAU
2DATU YASIR ARAFATLBULUNGAN
3NORHAYATI ANDRISPTARAKAN
4H. SUKARDI G.LTARAKAN
5DANIL DUMALNUNUKAN
6ELLY MARGARETHA, SEPBULUNGAN
7ARAN MARCOS INTJAULSAMARINDA
8HJ. SITI JUMILAH SRIPTARAKAN
37,5% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
JUMLAH BAKAL CALON UNTUK SELURUH DAERAH PEMILIHAN SEBANYAK = 55 (LIMA PULUH LIMA) ORANG

5

PARTAI GOLONGAN KARYA

golkar PENGUMUMAN DCS KUKAR

NOMOR URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKABUPATEN/KOTA (Tempat Tinggal Calon)
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 1
1D AHRI YASINLSAMARINDA
2ANDI HARUNLSAMARINDA
3TERESIA PILIPUSPSAMARINDA
4H. S. ABDURAHMAN ALHASANILSAMARINDA
5SAPTO SETYO PRAMONOLSAMARINDA
6H. SYAHRIR BASRANLSAMARINDA
7ARAFAT ZULKARNAENLSAMARINDA
8YULI ASTUTIPSAMARINDA
9KASHARIYANTO< /td>LBALIKPAPAN
10FARIDA ARYANIPSAMARINDA
11DHINA SEPTIANIPSAMARINDA
36,4% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 2
1H . ANDI BAHARUDDIN SOLONGLBALIKPAPAN
2H. IRWAN FAISYAL, HPLBALIKPAPAN
3HJ. SYARIFAH FATIMAH ALAYDRUSPBALIKPAPAN
4H.DAHRI MAMMALBALIKPAPAN
5HERLINA MASSOLO NPBALIKPAPAN
6TITIK NUR SOLIKAHPBALIKPAPAN
7RENDI SUSISWO ISMAILLBALIKPAPAN
42,9% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 3
1A KHMAD ALBERT RAINBERNLSAMARINDA
2H. SUWANDILBALIKPAPAN
3SYARIFAH MASITAH ASSPBALIKPAPAN
4ANDI GUNAWAN HARAHAPLPENAJAM PASER
5RUSTAMLBALIKPAPAN
6NOVA ANDRIANA WATIPSAMARINDA
33,3% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 4
1H . M. SYAHRUN. HSLSAMARINDA
2SARKOWI V ZAHRYLKUTAI KARTANEGARA
3HJ. ENCIK WIDYANI SJARUDINPBALIKPAPAN
4MUHAMMAD AMIRLSAMARINDA
5H. MURSIDI MUSLIMLSAMARINDA
6H. ASNAWI MUHAMMADLKUTAI BARAT
7RITA ARTATY BARITOPSAMARINDA
8HJ. DARJATI HUSAINPKUTAI KARTANEGARA
9HJ. NOORJANAH SAHIELPKUTAI KARTANEGARA
10AJI FITRIANSYAHLSAMARINDA
11H. ABDUL WAHID KATUNGLKUTAI KARTANEGARA
12AHMADLKUTAI KARTANEGARA
33,3% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 5
1H . BAHRID BUSENGLSAMARINDA
2MARSIDIKLKUTAI TIMUR
3HARYANI FAHMIPBONTANG
4SUTARNO WIJAYALSAMARINDA
5ASLI ARPANILSAMARINDA
6INDAH LESTARIPSAMARINDA
7AIDAR MIYASLBERAU
8FERZA AGUSTIALBONTANG
9H. MUH. NAWIR AZALILBONTANG
10YAYAH SADARMILAHPSAMARINDA
11LUDYA LEMBANGPBONTANG
36,4% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 6
1H . ABD. JALIL FATAHLBULUNGAN
2H. ARSYAD THALIBLNUNUKAN
3HJ. SITI LAELAPTARAKAN
4SUHARNOLSAMARINDA
5H. NGATIDJAN AHMADILNUNUKAN
6HJ. AINUN FARIDAHPBULUNGAN
7OBED BAHWANLBULUNGAN
8HJ. HERAWATIPMALINAU
37,5% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
JUMLAH BAKAL CALON UNTUK SELURUH DAERAH PEMILIHAN SEBANYAK = 55 (LIMA PULUH LIMA) ORANG

6

PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA

gerindra PENGUMUMAN DCS KUKAR

NOMOR URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKABUPATEN/KOTA (Tempat Tinggal Calon)
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 1
1I R. KISMANTOLSAMARINDA
2IR. AGUS SUWANDYLSAMARINDA
3DRA. SEPTENY MULA DEWIPSAMARINDA
4SULAEMAN HATTASELSAMARINDA
5ARSINAH SADAR, S.PD, M.PDPSAMARINDA
6DRS. MEMED AKHMADINLSAMARINDA
7IR. BASTIANLSAMARINDA
8SARDINA ELSYUF, SEPSAMARINDA
9BARNABAS KALALEMBANG, SHLSAMARINDA
10FREDES XINDA DEISYLINA ERI MPSAMARINDA
11SENO AJI, M.SILSAMARINDA
36,4% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 2
1N URIPTOLSAMARINDA
2CLEMENS RANTETANA PATULAK, SELBALIKPAPAN
3MUSDALIFAH ADAM, S.HUT, MMPBALIKPAPAN
4ABRIANTINUS, MALBALIKPAPAN
5H. SOKHIP, SELBALIKPAPAN
6HJ. FAUZIAH UMAR, SSPPENAJAM PASER UTARA
7HENNY SENTA TOMBENGPBALIKPAPAN
42,9% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 3
1J OSEP, S.PDLBONTANG
2IR. AZHARINLSAMARINDA
3CHRISTINE PRIHATINIPSAMARINDA
4RIFIANURLBALIKPAPAN
5DRS. IMAM RAHARDJOLPENAJAM PASER UTARA
6EVA SUPIANI, SHPSAMARINDA
33,3% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 4
1I R. H. SUTERISNO THOHALSAMARINDA
2H. IMAM WIDODOLSAMARINDA
3HENNY SYLVIA I MAPPATANGKAPKUTAI KARTANEGARA
4SYADIKIN, S.PDLKUTAI KARTANEGARA
5IR. SUPRIADI, M.SIPSAMARINDA
6HJ. DARA RISKY, SEPKUTAI KARTANEGARA
7HARDIANSYAH HALIM, S.PDLBALIKPAPAN
8DR. DRS. DJUMAR SOEWITO, M.SILSAMARINDA
9SYAHIDAH ARIANYPSAMARINDA
10IR. RAHMADI PRAYOGILSAMARINDA
11HJ. MAHDALENAPKUTAI KARTANEGARA
12M. SURYA IRFANI, S.SOS, M.SILKUTAI KARTANEGARA
41,7% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 5
1H ENRY P. TANDI PAYUNG, SELBONTANG
2JIMMY STEVAN RUMAMPUK, SELBERAU
3DIAN ANGELIA KUSUMASTUTIPSAMARINDA
4RUSIANTOLBERAU
5DEWI SETIA LESTARI, SEPKUTAI KARTANEGARA
6IR. KASRANSYAHLSAMARINDA
7DRS. H. SAWIYO, M.SILKUTAI TIMUR
8ANDI M. ARAFAH, S.SOSLKUTAI TIMUR
9MELLIWATI, S.SOSPSAMARINDA
10ENNY BRIGIDA, SEPBONTANG
11BAHTIAR, S.SOSLBONTANG
36,4% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 6
1I BNU SAUD IS, S.PDLSAMARINDA
2KOSMAS KAJAN, SSLBULUNGAN
3SUKMA NIARPSAMARINDA
4H. ABDUL KHAIR, SELTARAKAN
5H. ANDI KASIMLNUNUKAN
6NOR CAHYAPSAMARINDA
7AMIR ZAGLOL SAROYAN, SELTANA TIDUNG
8WIDYAWATYPSAMARINDA
37,5% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
JUMLAH BAKAL CALON UNTUK SELURUH DAERAH PEMILIHAN SEBANYAK = 55 (LIMA PULUH LIMA) ORANG

7

PARTAI DEMOKRAT

demokrat PENGUMUMAN DCS KUKAR

NOMOR URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKABUPATEN/KOTA (Tempat Tinggal Calon)
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 1
1J AMES BASTIAN TUWO,SHLSAMARINDA
2PROF. DR. HM. JAFAR HARUNA, MSLSAMARINDA
3BAWON ISLAMIYAHPSAMARINDA
4H. ICHRUNI LUTFI SARASAKTI, SELSAMARINDA
5SURATNA, SELSAMARINDA
6LUCY SAVERA, S.SOSPSAMARINDA
7MUHAMMAD FIRMANUDDINLSAMARINDA
8DRS. SURYADI HIDJRATILSAMARINDA
9DIAH AYU ARRISTIAPSAMARINDA
10JHONY FADLY, SHLSAMARINDA
11CRISDIANA YUFITA YULIUSPSAMARINDA
36,4% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 2
1N ICOLAS PANGERANLBALIKPAPAN
2RISA FAHRIZALLSAMARINDA
3INNE MARTHINA PUNGUSPPENAJAM PASER UTARA
4DWI AGUS SUGIONO, SELSAMARINDA
5HJ. HALIMAH IDRISPBALIKPAPAN
6MASNIAH IDRISPBALIKPAPAN
7PROF. DR. ELLYANO, S. LASAM, SE, M.SCLBALIKPAPAN
42,9% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 3
1H . ANDI FAISAL ASSEGAF, S.SOS, M.SILBALIKPAPAN
2TITO WIRANATA, SHLSAMARINDA
3DRA. HJ. PUJI ASTUTIPBALIKPAPAN
4KAMALIAPPASER
5SAPTA GUSPIANI, STLSAMARINDA
6H. AFIUDIN ZAINAL ABIDINLBALIKPAPAN
33,3% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 4
1Y AHYA ANJALSAMARINDA
2EDY RUSSADILSAMARINDA
3KHAIRUNNISA, SPPSAMARINDA
4YULIANUS HENOCK SUMUAL, SH, M.SILSAMARINDA
5MARSELINUS HAJANG, STLSAMARINDA
6ELISABET HULAUPSAMARINDA
7AJI MUHAMMAD ARI WIJAYA, STLSAMARINDA
8WINDARI RATNA SARIPSAMARINDA
9WINDY IMELDA, S.KOMPKUTAI KARTANEGARA
10IR. ACHMAD GAZALI FS, IAILSAMARINDA
11IMAM HALIQ, SHLMALINAU
12DARMAWANLSAMARINDA
33,3% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 5
1W IBOWO HANDOKO, SHLSAMARINDA
2IR. H. FAUZAN AKHSAN, SHLBONTANG
3ROSTINA, SEPSAMARINDA
4YOHANES AMOY, SHLBALIKPAPAN
5SYAMSUDDIN SENANG, S.AGLKUTAI TIMUR
6SHERLY DEBBY OCTAVIANIPBONTANG
7SAIFUDDIN DJLSAMARINDA
8H. SAPTA WIJAYA, SELSAMARINDA
9NURUL JUM’ATIPBONTANG
10BUYUNG ASMURAN NURLKUTAI TIMUR
11NURLAILAPBONTANG
36,4% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 6
1H J. CHAIRIAH BUDIMAN ARIFANPBULUNGAN
2MARTEN SABLON, SHLSAMARINDA
3ALBERT PANGERAN, SELBALIKPAPAN
4LISTIANIPSAMARINDA
5SONY SEBILANGLBALIKPAPAN
6HJ. YETNA WIDIYANIPNUNUKAN
7KOMARUDIN, S.KOMLTARAKAN
8PDT. YEPTA BERTO, S.THLSAMARINDA
37,5% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
JUMLAH BAKAL CALON UNTUK SELURUH DAERAH PEMILIHAN SEBANYAK = 55 (LIMA PULUH LIMA) ORANG

8

PARTAI AMANAT NASIONAL

pan PENGUMUMAN DCS KUKAR

NOMOR URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKABUPATEN/KOTA (Tempat Tinggal Calon)
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 1
1D WIYANTO PURNOMOSIDHI, S.HUT, MPLSAMARINDA
2MUHAMMAD ARMEND, SPLSAMARINDA
3NOOR HASANAHPSAMARINDA
4ZULKIFLI, SHLSAMARINDA
5HJ. SITI QOMARIYAH, SELSAMARINDA
6NORA JANAWAHTILSAMARINDA
7FITRI EKADINANTILSAMARINDA
8MASRUL, S.SOSPSAMARINDA
9ALFIAN, SHLSAMARINDA
10THIO MING KIANGPSAMARINDA
11IR. HAMDANI HAMIDPSAMARINDA
36,4% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 2
1S IGIT WIBOWO, SELSAMARINDA
2H. SLAMET SUNGKONOLBALIKPAPAN
3ERNAWATI KUSTIAHPBALIKPAPAN
4H. FITRI FASQUALLBALIKPAPAN
5H. RAHMAD HANANLBALIKPAPAN
6ANI ANDRIANIPBALIKPAPAN
7SRI NATALIAPBALIKPAPAN
42,9% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 3
1H J. ANNI JUWAIRIYAHPSAMARINDA
2DRS. JUFRI KADIRLPASER
3MUHAMMAD ILZAMLSAMARINDA
4MUSPANDIPASER
5H. NURDIN ALLBALIKPAPAN
6NUR AZIZAH S. SOSPSAMARINDA
33,3% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 4
1A NWAR, A.MALSAMARINDA
2BAHARUDDIN DEMMU, S.PiLKUTAI KARTANEGARA
3TITI NURHAYATIPSAMARINDA
4H. MUHAMMAD ABDUL MALIK, S.SOS, MH, M.SILKUTAI BARAT
5IR. SULISTIN PUJI ASTUTIPSAMARINDA
6DRS. LALU HADI SANJAYALSAMARINDA
7MUHRAN NOOR, STLSAMARINDA
8H.M. PASEH POQEK, S.SOSLKUTAI KARTANEGARA
9FITRIANIPKUTAI BARAT
10H. ACHMAD FERDIANANTA, SHLSAMARINDA
11KASMAWATISAMARINDA
12RAHMAT, A.MALKUTAI KARTANEGARA
33,3% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 5
1Z AIN TAUFIK NURROHMAN, S.HUTLSAMARINDA
2HJ. MASYITAH HUSEINPSAMARINDA
3ANDI ADE LEPULSAMARINDA
4H. SUARDI SITTARA, SH, MHLBALIKPAPAN
5NURMIKLBONTANG
6HELDA MILDIANA, S.SOSPBERAU
7RISKA HERLIN SAPUTRI, SE, MMPSAMARINDA
8H. RIDWAN, SHLSAMARINDA
9ALWI TIKELBONTANG
10AULIA ARRAHMANLBONTANG
11ERNI WAHYUNIPBONTANG
36,4% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 6
1H J. JANDARIYAHPSAMARINDA
2DRS. H. RAKHMAD MAJID GANILSAMARINDA
3ASNAWI ARBAINLSAMARINDA
4DIAH CANDRA WULANDARIPTARAKAN
5LEONARDI WISNUWARDHANALTARAKAN
6HJ. SITTI HARA SAIDPNUNUKAN
7RAHMAN PADENGKALBULUNGAN
8H. MUHAMMAD SALEHLNUNUKAN
37,5% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
JUMLAH BAKAL CALON UNTUK SELURUH DAERAH PEMILIHAN SEBANYAK = 55 (LIMA PULUH LIMA) ORANG

9

PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN

ppp PENGUMUMAN DCS KUKAR

NOMOR URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKABUPATEN/KOTA (Tempat Tinggal Calon)
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 1
1H .RUSMAN YA’QUB, S.PD, M.SILSAMARINDA
2H. FAUZI JAILANILSAMARINDA
3WIWIK DWI RETNOWATI, S.AGPSAMARINDA
4ABDUL HADI, SHLSAMARINDA
5H. MASRI HADI, SE, MMLSAMARINDA
6HJ. IRNAWATIPSAMARINDA
7JOKO SUSILOLSAMARINDA
8MASDAR SYAMLSAMARINDA
9TRI HARYATI, S.PDPSAMARINDA
10IR. ARBIANSYAHLBALIKPAPAN
11WIDYA INDAH KHAIRIYAH, S.PSIPKUTAI KARTANEGARA
36,4% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 2
1D RA. HJ. WAHIDAHPBALIKPAPAN
2H. SYAHRANI, ST, MMLBALIKPAPAN
3AHMAD ROSYIDI Em.S.LBALIKPAPAN
4NOOR SAUFIAH, S. AGPSAMARINDA
5H. MUHAMMAD, SHLBALIKPAPAN
6EKA MUSTIKAPBALIKPAPAN
7SARIMAN M.N.ALBALIKPAPAN
42,9% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 3
1D RS.H.AZHAR BAHRUDIN,M.APLPASER
2H. SYAHRIR.K, SHLPASER
3RAUDAH, S.PDIPPASER
4DRS. H.ABDUL CHAMID, M. SILPASER
5ASNAN RABBOLLPASER
6SARIFAH EVI RAUDAHPPASER
33,3% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 4
1S YAPARUDIN, S. SOSLSAMARINDA
2HERMAN.A, S.PDILSAMARINDA
3EUIS AGUSTIN, SHPSAMARINDA
4DRS. SYACHRUL EDY, MHLSAMARINDA
5DRS. H. SYAIFUL ANWAR.A.HLKUTAI KARTANEGARA
6FEBRIANA JUMIATI, SPPKUTAI KARTANEGARA
7H. IRIANSYAHLSAMARINDA
8H.M. KURNIADI.S, STLSAMARINDA
9RETNO WATIPSAMARINDA
10SETYA BUDILKUTAI KARTANEGARA
11SARI RAMADHANIPSAMARINDA
12METLIANSY AH, S. HUTLSAMARINDA
41,7% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 5
1H . GAMALIS, SELSAMARINDA
2IR. HJ.NUR ANDRIYANIPSAMARINDA
3DRS. H. MUHAMMAD JUNAIDLSAMARINDA
4MUSPIRATI, SEPBONTANG
5MUHAMMAD RONNY ARTHA, S. PSILBONTANG
6SAHARA LAWHING, SEPKUTAI TIMUR
7ZACHRUN AKIBLKUTAI TIMUR
8NURHAYATIPKUTAI TIMUR
9IMANSYAH TALIYO, SHLSAMARINDA
10ROJAI. B. SODIKINLKUTAI TIMUR
11HJ. LENY MARLINAPSAMARINDA
45,5% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 6
1H . ANDI FATHUL KHAIR, S. SOSLSAMARINDA
2MASITAH, S.SOSPSAMARINDA
3IR.H. ISMAIL MALASSALBULUNGAN
4H. ABDUL MADJIDLTARAKAN
5HASPASIAHNUNUKAN
6AMBO INTANGLBULUNGAN
7BUSTAMAN, SELTARAKAN
8SURYA NETTI, SPPBULUNGAN
37,5% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
JUMLAH BAKAL CALON UNTUK SELURUH DAERAH PEMILIHAN SEBANYAK = 55 (LIMA PULUH LIMA) ORANG

10

PARTAI HATI NURANI RAKYAT

hanura 0 PENGUMUMAN DCS KUKAR

NOMOR URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKABUPATEN/KOTA (Tempat Tinggal Calon)
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 1
1H . HERWAN SUSANTO, S.SOSLSAMARINDA
2TAMRINLSAMARINDA
3FRIDA POLLY, SE, MAPSAMARINDA
4NIXON BUTAR – BUTAR, SELSAMARINDA
5H. AYUB SUDARSONO, SM, HKLSAMARINDA
6SILVIA NINGSIH. SHPSAMARINDA
7H. SENTOT SUDARTO, SELSAMARINDA
8SLAMET RIADY SULAIMAN. SHLSAMARINDA
9HETTY HERAWATY, SHPSAMARINDA
10MAHDALENA, SHPSAMARINDA
11H. SUSANTO, AS, SK.M. M.KesLSAMARINDA
36,4% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 2
1I R. MUHAMMAD ADAMLBALIKPAPAN
2H. FAHRUDIN, SHLBALIKPAPAN
3NOVA. B PANGAUPBALIKPAPAN
4YULIDAR GANI, SELBALIKPAPAN
5ERPIN NOOR, S.HUTLSAMARINDA
6MARIA ULFAH NOORPBALIKPAPAN
7SUPIYANA, SEPBALIKPAPAN
42,9% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 3
1M . FITRIANSYAH MUBARAK, SELSAMARINDA
2HM. HATTA GARIT, MMLPASER
3M.M. RINI PUSPA, S.SOSPBALIKPAPAN
4SUYONOLPENAJAM
5H. HARMAN, S.SOSLPENAJAM
6ZURIANI. K, SEPPENAJAM
33,3% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 4
1D RS. ANDARIAS. P. SIRENDEN, MMSAMARINDA
2IR. RAMA A. ASIASAMARINDA
3ROSITA, SHSAMARINDA
4DR. AJI EKA QAMARA YULIANTI D H, S.SN, M.SISAMARINDA
5SURPANI, S.SOSSAMARINDA
6KHOLIL PRAWIROKUTAI BARAT
7DRS. FIRMINUS KUNUM, M.SISAMARINDA
8RATNA PRAWANINGRUM, SESAMARINDA
9SUGI UNTUNG, SESAMARINDA
10YULIADI, S.SIMUARA LAWA
11DRS. DARIUS BOROSAMARINDA
12PEPI AMERICA. STSAMARINDA
33,3% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 5
1A RTYA FATHRA MARTHIN, SELSAMARINDA
2UMAR GADINGLBONTANG
3HJ. MINARTIPKUTAI TIMUR
4YUSHAMLKUTAI TIMUR
5EDY TRIYONO SUMARTADI, SHLKUTAI TIMUR
6SITTI HAJARPSAMARINDA
7SURIANTO JAKARIELSAMARINDA
8IR. DRS. H. BAMBANG SURYATNOLBONTANG
9INDAH SETIAWATI, AMDPBERAU
10ASRI NATSIRLKUTAI TIMUR
11YULIATIPSAMARINDA
36,4% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 6
1H J. ASMIN LAURA, SE. MMPNUNUKAN
2MARWANSYAH, S.SOSLTARAKAN
3INGKONG ALA, SELBULUNGAN
4EFFENDHI DJUPRIANTO, SH. M.HPLTARAKAN
5ANDI MUHAMMAD AKBAR MATAWANG D, SE. MMLNUNUKAN
6SULFIATI SINTEPBULUNGAN
7MACHLON ELKANO MANASE, SELMALINAU
8ELMI FITRIANIPBULUNGAN
37,5% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
JUMLAH BAKAL CALON UNTUK SELURUH DAERAH PEMILIHAN SEBANYAK = 55 (LIMA PULUH LIMA) ORANG

14

PARTAI BULAN BINTANG

 PENGUMUMAN DCS KUKAR

NOMOR URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKABUPATEN/KOTA (Tempat Tinggal Calon)
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 1
1S UGIANTO, SH, MHLSAMARINDA
2TAUFIK HIDAYAT, SELSAMARINDA
3AMARUSITA, A.MDPSAMARINDA
4SALIM AL JUFRIELSAMARINDA
5Drs. H. ZULKIFLI SYAHABLSAMARINDA
6SITI ANNISA, A. MDPSAMARINDA
7HERMAN DARWISLSAMARINDA
8TASUWANLSAMARINDA
9WURI HANDAYANIPSAMARINDA
10SRI UTAMIPSAMARINDA
11H. M. YUSNI, SELSAMARINDA
36,4% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 2
1H . M. A. ANSHARY IBRAHIM, SH, M. HUMLTARAKAN
2SUHARDI, S. PDLBALIKPAPAN
3ROKAYAHPBALIKPAPAN
4GANERU, A. MDLBALIKPAPAN
5MISRIANIPSAMARINDA
6FETTY PURNAMAPPASER
7ALAUDYN KAMALILBALIKPAPAN
42,9% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 3
1H . YUDI CHANDRA, SH, M. SILPASER
2MARDIANSYAH, S.PDLSAMARINDA
3WAHDIANA P PASER
4MASRIAMPPASE R
5DASRIL HIDAYAT, S. KOMLBALIKPAPAN
6SOFIAN NUR, STLBALIKPAPAN
33,3% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 4
1E DY WALUYOLKUTAI KARTANEGARA
2IR. ABDUL MANAN KARIMLSAMARINDA
3SUHARTINIPSAMARINDA
4ACHMAD SOBIRIN HERMAN, SELMALINAU
5NURMAIDAH ARIYANIPKUTAI KARTANEGARA
6SULASTRIPKUTAI KARTANEGARA
7MUHAMMAD MUSLIMLKUTAI KARTANEGARA
8DRS. HISBULAH FATHANLSAMARINDA
9
10
11
12
37,5% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 5
1D RA. HJ. NORMALA CHAIRANIPBERAU
2H. ABDUL HAJAR SIANGLKUTAI TIMUR
3INTAN MARLINA, SEPBERAU
4RIDUAN NOORLSAMARINDA
5ACHMAD AL JUFRIELSAMARINDA
6IR. SYAHRIAL NOOR, MMLBERAU
7HENDRA DARMAWANLBALIKPAPAN
8SYARIFAH ZAINAPTARAKAN
9DAHIKAPBONTANG
10DONYARI WIBOWO, ST, MTLNUNUKAN
11DRS. KH. SYAHIBUDIN ALMINLTARAKAN
36,4% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 6
1S YARIF ALMAHDALI, SELTARAKAN
2H. ZULKIFLILTARAKAN
3ASNIPNUNUKAN
4ANDI ZAKARIALNUNUKAN
5H. KHABIB, S. PDLSAMARINDA
6SYARIFAH HANIM, SEPBULUNGAN
7SYARIFAH AMINAPTARAKAN
8H. RUSTAM KOMBONGLBULUNGAN
37,5% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
JUMLAH BAKAL CALON UNTUK SELURUH DAERAH PEMILIHAN SEBANYAK = 51 (LIMA PULUH SATU) ORANG

15

PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA

 PENGUMUMAN DCS KUKAR

NOMOR URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKABUPATEN/KOTA (Tempat Tinggal Calon)
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 1
1A SGAR DJEBARLSAMARINDA
2LUKMAN, SELSAMARINDA
3WAHIDAHPSAMARINDA
4BUNTOROLSAM ARINDA
5SANCEPSAMARINDA
6SYARIFUDIN BENWYLSAMARINDA
7SYLVANA ERLINDA, SEPSAMARINDA
8RIZQI SYAFRINAPSAMARINDA
9FRANSISKUS SEMALANGLSAMARINDA
10RITA RUSDIANAPSAMARINDA
11
50,0% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 2
1S UDIGDOLBALIKPAPAN
2SARLEN SIBARANILBALIKPAPAN
3VIVI DARYANTI. SPBALIKPAPAN
4YOHANES INTAN, S. SOSLBALIKPAPAN
5DRA. MARIA GORETTY INTAN ENDAHPBALIKPAPAN
6LUKAS TUILSAMARINDA
7MERRY, S. SOSPBALIKPAPAN
42,9% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 3
1J AMANNER DAMANIKLBONTANG
2MUHAMMA SAM’ANI, S. IPLPASER
3FATIMAHPBONTANG
4DWI SUDARSILAHPPPU
5
6
50,0% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 4
1M ARIA FRANSISCA ELISABETHPSAMARINDA
2HARUDI. AS, STLSAMARINDA
3MIKAEL SENGIANGLSAMARINDA
4YOHANA MERANGPSAMARINDA
5ALIANSYAHLKUTAI BARAT
6HENDRALSAMARINDA
7HAMRAH, S. PDPSAMARINDA
8THOMAS NGAU, SHLSAMARINDA
9
10
11
12
37,5% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 5
1Y AKOP KONDO, SELKUTAI TIMUR
2HIDAYAHLBONTANG
3FENNI RAHMAWATIPSAMARINDA
4ERWIN ANANTALSAMARINDA
5ANWAR SAID TOBALBONTANG
6NATIPKUTAI TIMUR
7JAFRI MUSALSAMARINDA
8DRS. MARTONOLBONTANG
9NENI JUMARIAHPKUTAI TIMUR
10SUSANTI MUJAYANAPBONTANG
11FIRDAUSLSAMARINDA
36,4% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
DAERAH PEMILIHAN : KALTIM 6
1E DDY WELLIANTOLSAMARINDA
2JUNAIDILBULUNGAN
3YURLINA PESU, S. KOMPNUNUKAN
4DARMAWANGSALTANA TIDUNG
5JALALUDDIN ABDUL RAHMANLTARAKAN
6DJUMAINAH, S. HUTPMALINAU
7MARCEPNUNUKAN
8DRS. ZETH TINTING RANTESALULTARAKAN
37,5% keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
JUMLAH BAKAL CALON UNTUK SELURUH DAERAH PEMILIHAN SEBANYAK = 48 (ORANG

Ditetapkan di Samarinda

Pada Tanggal 12 Juni 2013

KOMISI PEMILIHAN UMUM PROVINSI KALIMANTAN TIMUR

1. Ketua : H. Andi Sunandar, S.Hut,MM ………………………………………………..

2. Anggota : Hj. Arief Endang Dwi Wahjuni, SH, M.Kn ………………………………………………..

3. Anggota : Drs. H. Baequni, M.Pd ………………………………………………..

4. Anggota : Drs. H. Syahrin Naihasy, SH, MA, M.Phil ………………………………………………..

5. Anggota : Jofri, SH, MH ………………………………………………..

Berikan Komentar